Das billiger.de Logo
Merkzettel
Höfer Chemie Bioethanol 100 % hochrein 480 l

Höfer Chemie Bioethanol 100 % hochrein 480 l

Nr. 32 in Ethanol
4 Angebote  ab 1.199,95 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 1.199,95 € - 1.283,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
96x 5 L Bioethanol Hochrein 100 % rauch- und rußfrei in Kanistern
Shop Höfer Shop
1.199,95 €* (2,50 €/l) ab 0,00 € Versand 1.199,95 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
96x 5 L FLAMBIOL® Bioethanol 100 % Hochrein
1.283,90 €* (2,67 €/l) ab 0,00 € Versand 1.283,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Höfer Chemie GmbH Bioethanol 96x 5 L FLAMBIOL® Bioethanol 100 % Hochrein, 480 l, (96-St), Saubere Verbrennung ohne Ruß 480 l
1.283,90 €* (2,67 €/l) ab 0,00 € Versand 1.283,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bioethanol 100% Hochrein 96x 5L- in Flaschen für Edelstahl-Tisch-Kamine
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hoefer_chemie
1.283,90 €* (2,67 €/l) ab 0,00 € Versand 1.283,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Höfer Chemie
EAN 4250463123969
Gelistet seit Oktober 2024
Produkttyp Ethanol
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 32 in Ethanol

Ähnliche Produkte

Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l
ab 51,25 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l
ab 89,45 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St. Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St.
ab 21,90 €*
8 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l
ab 330,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l
ab 58,95 €*
5 Preise vergleichen
Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l
ab 73,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l
ab 1.039,45 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!