Das billiger.de Logo
Merkzettel
Höfer Chemie Premium Brenngel 5 L

Höfer Chemie Premium Brenngel 5 L

Nr. 37 in Ethanol
7 Angebote  ab 24,95 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,95 € - 26,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
5 L Premium Brenngel
Shop Höfer Shop
24,95 €* (4,99 €/l) ab 0,00 € Versand 24,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
5 L FLAMBIOL® Premium Brenngel
26,70 €* (5,34 €/l) ab 0,00 € Versand 26,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Flambiol Premium Brenngel 5l
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: Höfer Chemie
26,70 €* (5,34 €/l) ab 0,00 € Versand 26,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Höfer Chemie GmbH Bioethanol 5 L FLAMBIOL® Premium Brenngel, 5 l, (1-St), Sauberes Gel für rauchfreie Verbrennung 5 l
26,70 €* (5,34 €/l) ab 0,00 € Versand 26,70 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Höfer Chemie 5 L FLAMBIOL® Premium Brenngel für Brenngel Dekofeuer | Lampe und Kamine - Dickflüssiges Gel
26,70 €* ab 0,00 € Versand 26,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Premium Brenngel 1 x 5 L aus Bioethanol für Tischfeuer & Gelkamine von FLAMBIOL
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hoefer_chemie
26,70 €* (5,34 €/l) ab 0,00 € Versand 26,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 L Flambiol Premium Brenngel
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
26,70 €* ab 0,00 € Versand 26,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Höfer Chemie
EAN 4250463102674
Gelistet seit Januar 2024
Produkttyp Ethanol
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 5000 ml
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 37 in Ethanol

Ähnliche Produkte

Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l
ab 51,25 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l
ab 89,45 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St. Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St.
ab 21,90 €*
8 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l
ab 330,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l
ab 58,95 €*
5 Preise vergleichen
Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l
ab 73,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l
ab 1.039,45 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!