3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 126,37 € - 126,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
OTTO home Esstisch Olst, im Landhaus Stil mit pflegeleichter Oberfläche, verschiedene Größen weiß 160 cm x 77 cm x 90 cm
140,41 €
126,37 €*
ab 0,00 € Versand
126,37 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Esstisch OTTO HOME "Olst", beige (natur, weiß), B:160cm H:77cm T:90cm, Particle board with melamine, wood base with paper wrapping, Tische, Esstisch, im Landhaus Stil mit pflegeleichter Oberfläche, verschiedene Größen
140,41 €
126,37 €*
ab 4,95 € Versand
131,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
140,41 €
126,37 €*
ab 5,95 € Versand
132,32 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Esszimmertisch
4
Produkteigenschaften
| Marke | OTTO home |
|---|---|
| EAN | 4068222311249 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Produkttyp | Esszimmertisch |
| Breite | 160 cm |
|---|---|
| Höhe | 77 cm |
| Stil | Landhaus |
|---|
| Farbe | beige, weiß |
|---|
| Material | Melamin |
|---|---|
| Materialeigenschaften | naturbelassen, matt |