akord furniture factory Pouf AKORD LILI aus Samtstoff mit Stauraum 35 x 45 x 35 cm Grau
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 56,90 € - 62,99 €Pouf mit Stauraum Lelia , grau Ø: 35
56,90 €*
ab 7,90 € Versand
64,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
Pouf mit Stauraum ¦ grau Ø: 35.0
56,90 €*
ab 7,90 € Versand
64,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca 1 Woche
Billigster Preis inkl. Versand
Akord Pouf, Grau, Metall, Rund, 35x45x35 cm, Wohnzimmer, Hocker, Sitzhocker
62,99 €*
ab 0,00 € Versand
62,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Akord - Pouf Lili Aus Samtstoff Mit Stauraum In Grau Durchmesser 35 Cm Höhe 45 Cm
Marktplatz
62,99 €*
ab 0,00 € Versand
62,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pouf
Produkteigenschaften
| Marke | akord furniture factory |
|---|---|
| EAN | 5907512212172 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Pouf |
| Breite | 0.35 m |
|---|---|
| Höhe | 0.45 m |
| Länge | 0.35 m |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Bezugsstoff | Samt |
|---|---|
| Material | Metall, Stahl |
| Materialeigenschaften | lackiert |
Produktvorschläge für Sie
akord furniture factory Pouf mit Stauraum Samt 39 x 40 x 39 cm Flaschengrün/Schwarz
ab 64,50 €*
4
Preise vergleichen
akord furniture factory Pouf AKORD ELZA aus Samtstoff mit Stauraum 37 x 42 x 37 cm Schwarz
ab 71,90 €*
4
Preise vergleichen
akord furniture factory Pouf AKORD GOLDEN aus Samtstoff mit Stauraum 39 x 40 x 39 cm Beige
ab 64,50 €*
4
Preise vergleichen
akord furniture factory Pouf AKORD ALIA aus Samtstoff 55 x 30 x 55 cm Schwarz
ab 100,00 €*
5
Preise vergleichen
akord furniture factory Pouf AKORD CARO aus Samtstoff mit Stauraum 38 x 33 x 38 cm Schwarz
ab 67,90 €*
4
Preise vergleichen
akord furniture factory Pouf aus Samt 38 x 33 x 38 cm Grau/Pink/Rosa
ab 60,99 €*
4
Preise vergleichen