akord furniture factory Pouf AKORD ELZA aus Samtstoff mit Stauraum 37 x 42 x 37 cm Schwarz
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 71,90 € - 81,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Pouf mit Stauraum Elisa , schwarz Ø: 37
71,90 €*
ab 7,90 € Versand
79,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
Billigster Preis inkl. Versand
Pouf mit Stauraum ¦ schwarz Ø: 37.0
71,90 €*
ab 7,90 € Versand
79,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca 1 Woche
Akord Pouf, Schwarz, Metall, Rund, 37x42x37 cm, Wohnzimmer, Hocker, Sitzhocker
81,99 €*
ab 0,00 € Versand
81,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Pouf Akord Elza Aus Samtstoff Mit Stauraum In Schwarz Durchmesser 37 Cm Höhe 42 Cm
Marktplatz
81,99 €*
ab 0,00 € Versand
81,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pouf
1
Produkteigenschaften
| Marke | akord furniture factory |
|---|---|
| EAN | 5907512213742 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Pouf |
| Breite | 0.37 m |
|---|---|
| Höhe | 0.42 m |
| Länge | 0.37 m |
| Farbe | gelb, schwarz |
|---|
| Bezugsstoff | Samt |
|---|---|
| Material | Metall |
Produktvorschläge für Sie
akord furniture factory Pouf mit Stauraum Samt 39 x 40 x 39 cm Flaschengrün/Schwarz
ab 64,50 €*
4
Preise vergleichen
akord furniture factory Pouf AKORD GOLDEN aus Samtstoff mit Stauraum 39 x 40 x 39 cm Beige
ab 64,50 €*
4
Preise vergleichen
akord furniture factory Pouf AKORD ALIA aus Samtstoff 55 x 30 x 55 cm Schwarz
ab 100,00 €*
5
Preise vergleichen
akord furniture factory Pouf AKORD LILI aus Samtstoff mit Stauraum 35 x 45 x 35 cm Grau
ab 56,90 €*
4
Preise vergleichen
akord furniture factory Pouf AKORD CARO aus Samtstoff mit Stauraum 38 x 33 x 38 cm Schwarz
ab 67,90 €*
4
Preise vergleichen
akord furniture factory Pouf aus Samt 38 x 33 x 38 cm Grau/Pink/Rosa
ab 60,99 €*
4
Preise vergleichen