akord furniture factory Kleiderschrank AKORD S60 60 x 180 x 51 cm Sonoma-Eiche
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 224,99 € - 224,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Akord Kleiderschrank, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, Nachbildung, Holz Optik, 1 Fächer, 2 Schubladen, Rechteckig, 60x180x51 cm, Schlafzimmer, Kleiderschränke
224,99 €*
ab 0,00 € Versand
224,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank Akord S60 Sonoma-eiche 60 Cm 2 Türen 2 Schubladen Regal B60 X H180 X T51 Cm
Marktplatz
224,99 €*
ab 0,00 € Versand
224,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kleiderschränke
Produkteigenschaften
| Marke | akord furniture factory |
|---|---|
| EAN | 5901738165366 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 180 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden |
|---|
| Farbe | braun, bronze |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holz, Holznachbildung |
Produktvorschläge für Sie
akord furniture factory Kleiderschrank Akord 90 x 180 x 51 cm Graphitgrau
ab 219,99 €*
3
Preise vergleichen
akord furniture factory Kleiderschrank Akord S 90 x 180 x 51 cm Eiche
ab 219,99 €*
3
Preise vergleichen
akord furniture factory Kleiderschrank Akord S60 60 x 234 x 51 cm Weiß
ab 294,99 €*
3
Preise vergleichen
akord furniture factory Kleiderschrank Akord S60 mit Aufsatz 60 x 234 x 51 cm Weiß
ab 294,99 €*
3
Preise vergleichen
akord furniture factory Eckschrank 4-türig 100 x 180 x 50 cm Sonoma-Eiche
ab 364,99 €*
2
Preise vergleichen
akord furniture factory Kleiderschrank AKORD 90 x 180 x 51 cm Eiche Artisan
ab 204,99 €*
2
Preise vergleichen
akord furniture factory Eckschrank Artisan 100 x 180 x 50 cm Braun
ab 364,99 €*
2
Preise vergleichen
akord furniture factory Kleiderschrank Akord 180 x 180 x 90 cm Weiß
ab 219,99 €*
2
Preise vergleichen
akord furniture factory Kleiderschrank Akord 60 x 180 x 51 cm Grau
ab 224,99 €*
2
Preise vergleichen
akord furniture factory Kleiderschrank Akord 60 x 180 x 51 cm Weiß/Grau
ab 224,99 €*
2
Preise vergleichen
akord furniture factory Kleiderschrank Akord 90 x 180 x 51 cm Eiche
ab 219,99 €*
3
Preise vergleichen
akord furniture factory Kleiderschrank Akord 90 x 180 x 51 cm Erle/Braun
ab 219,99 €*
3
Preise vergleichen