Gutschein einlösen und nur 243,05 € zahlen.
N-OSTERN-30 ((30 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 06.04.2026))
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Beco |
| EAN | 4019793508637 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Matratzengröße | 200 x 200 cm |
| Matratzenhöhe | 6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Punktelastisch, Druckentlastung, Klimaband |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | atmungsaktiv, versteppt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Max. Körpergewicht | 120 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Bezugsstoff | Polyester, Viskose |
| Materialzusammensetzung | 27% Viskose, 71% Polyester |
Beco Federkernmatratze BeCo Diamant Plus, 26 cm Luxushöhe, Gelschaum Topper fest integriert, kein Verrutschen - Größe: 140 x 200 cm,
Beco BeCoFederkernmatratze BeCo Diamant Plus, 26 cm Luxushöhe, Gelschaum Topper fest integriert, kein Verrutschen160 x 200 cm
Beco Federkernmatratze BeCo Diamant Plus, 26 cm Luxushöhe, Gelschaum Topper fest integriert, kein Verrutschen - Größe: 140 x 200 cm,
Beco BeCoTopper BeCo Latex Plus Boxspring Upgrade für jedes Bett90 x 200 cm
Beco Federkernmatratze BeCo Diamant Plus, 26 cm Luxushöhe, Gelschaum Topper fest integriert, kein Verrutschen - Größe: 90 x 200 cm,
Beco BeCoTopper BeCo Latex Plus Boxspring Upgrade für jedes Bett80 x 200 cm
Beco Federkernmatratze BeCo Diamant Plus, 26 cm Luxushöhe, Gelschaum Topper fest integriert, kein Verrutschen - Größe: 80 x 200 cm,
Beco BeCoFederkernmatratze BeCo Diamant Plus, 26 cm Luxushöhe, Gelschaum Topper fest integriert, kein Verrutschen100 x 200 cm
Beco Federkernmatratze BeCo Diamant Plus, 26 cm Luxushöhe, Gelschaum Topper fest integriert, kein Verrutschen (80x200 cm,
Beco BeCoFederkernmatratze BeCo Diamant Plus, 26 cm Luxushöhe, Gelschaum Topper fest integriert, kein Verrutschen180 x 200 cm
Beco Onyx Flex TFK - Größe: 160 x 200 cm, Härtegrad: Kaltschaum FEST