5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,95 € - 79,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
BBQ-Toro Kugelgrill Birch 57 cm, BBQ Holzkohlegrill, Grillwagen, Rundgrill Holzkohle - Schwarz
79,95 €*
ab 0,00 € Versand
79,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
BBQ-Toro Kugelgrill Birch 57 cm | Grillfläche Ø 55 cm | Holzkohlegrill mit Deckel und abnehmbaren Aschekasten | schwarz | Rundgrill | BBQ Grill mit Lüftungsschieber, Barbecue Grill Holzkohle
Marktplatz
79,95 €*
ab 0,00 € Versand
79,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
BBQ-Toro Kugelgrill Birch 57 cm | BBQ Holzkohlegrill, Grillwagen, Holzkohle
Marktplatz
Verkäufer: cs-multistore
79,95 €*
ab 0,00 € Versand
79,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Kugelgrill Birch 57 Cm Grillfläche Ø 55 Cm Bbq Holzkohlegrill - Bbq-toro
Marktplatz
79,95 €*
ab 0,00 € Versand
79,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
BBQ-Toro Holzkohlegrill Kugelgrill Birch 57 cm, BBQ Holzkohlegrill, Grillwagen, Rundgrill schwarz
79,95 €*
ab 9,95 € Versand
89,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Holzkohlegrill
Produkteigenschaften
| Marke | BBQ-Toro |
|---|---|
| EAN | 4260120774113 |
| Gelistet seit | April 2014 |
| Besonderheiten | leicht zu reinigen, regelbare Luftzufuhr, fahrbar, indirektes Grillen |
| Grilltyp | Kugelgrill, Grillwagen |
| Produkttyp | Holzkohlegrill |
| Durchmesser | 57 cm |
|---|---|
| Grillflächendurchmesser | 55 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Ablageplätze | Untertisch, Frontablage |
|---|---|
| Ausstattung | Thermometer, Deckel |
| Grillflächenteile | 1 |
| Grillform | rund |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Gewicht | 11.0 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Kohleteiler, Ablage, Warmhalterost, Grillrost |
|---|
| Grillrostmaterial | Stahl, verchromt |
|---|---|
| Korpusmaterial | Porzellan |
| Nr. 21 | in Holzkohlegrill |
|---|