3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 20,99 € - 21,90 €Komfortec Badetücher 100% Baumwolle, 470 g/m2, Frottee (2-St), Handtücher 70x140 cm Set, Weich
20,99 €*
ab 4,99 € Versand
25,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Komfortec 2er Set Duschtücher, 70x140cm Größe, Doppelpack,%100 Baumwolle, Handtücher, Frottee, Weich, Saugstark, Anthrazit
21,90 €*
(10,95 €/Stück)
ab 3,99 € Versand
25,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Komfortec 2er Set Duschtücher, 70x140cm Größe, Doppelpack,%100 Baumwolle, Handtücher, Frottee, Weich, Saugstark, Anthrazit
Marktplatz
21,90 €*
ab 3,99 € Versand
25,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuchset
Produkteigenschaften
| Marke | Komfortec |
|---|---|
| EAN | 0730691706256 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Handtuchset |
| Breite | 70.00 cm |
|---|---|
| Länge | 140.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 40°C |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Baumwolle, Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Produktvorschläge für Sie
Komfortec Handtuchset 4 Handtücher 50 x 100 cm und 4 Badetücher 70 x 140 cm grau 8-tlg.
ab 49,90 €*
4
Preise vergleichen