5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 164,90 € - 188,02 €DIMM 16 GB DDR4-3200 (2x 8 GB) Dual-Kit, Arbeitsspeicher - grün, AD4U32008G22-DTGN, Premier
164,90 €*
ab 7,99 € Versand
172,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Adata Premier 16GB UDIMM Kit 2x8GB DDR4-3200 - CL22 AD4U32008G22-DTGN
172,88 €*
ab 6,90 € Versand
179,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Adata Premier DDR4 RAM 16 GB, U-DIMM, 3200 MHz, PC/serveris, Registered No, ECC No, 2x8 GB (2 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, U-DIMM), RAM
172,89 €*
ab 0,00 € Versand
172,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ADATA Premier DDR4 16 GB 2 x 8 GB U-DIMM, 3200 MHz, PC Server, Registered NO, ECC NO,
188,02 €*
ab 0,00 € Versand
188,02 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ADATA Premier DDR4 16 GB 2 x 8 GB U-DIMM, 3200 MHz, PC Server, Registered NO, ECC NO,
188,02 €*
ab 0,00 € Versand
188,02 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | A-Data |
|---|---|
| EAN | 4711085932990 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Speicherlayout | 2x 8 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Gehäusefarbe | grün |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL22 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | ECC, Registered, DDR4, Non-ECC, DIMM 288-Pin, DDR4-3200 |
Produktvorschläge für Sie
A-Data ADATA XPG Lancer Blade RGB Black 16GB, (1x16GB), DDR5, 6000 MT/s CL48 AX5U6000C4816G-SLABRBK,
ab 225,48 €*
2
Preise vergleichen
A-Data ADATA LANCER BLADE DDR5 32 GB DDR5-5600 (2x 16 GB) Dual-Kit, Arbeitsspeicher
ab 458,00 €*
4
Preise vergleichen
A-Data Kit+Barrettes+m%C3%A9moire+32Go+%282x16Go%29+DIMM+DDR5+Adata+XPG+Lancer+Blade+RGB+PC5-48000+%286000+MHz%29+%28Blanc%29
ab 592,00 €*
3
Preise vergleichen
A-Data Adata XPG Lancer RGB 32GB Kit DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit,
ab 519,99 €*
4
Preise vergleichen