6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 504,59 € - 660,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
Patriot Viper Venom RGB UDIMM 34CL DDR5-6600 Dual-Kit - 32 GB
504,59 €*
ab 4,99 € Versand
509,58 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Patriot Viper Venom RGB UDIMM 34CL DDR5-6600 Dual-Kit - 32 GB
504,60 €*
ab 4,99 € Versand
509,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PATRIOT VIPER VENOM RGB DIMM Kit 32GB, DDR5-6600, CL34-40-40-84, on-die ECC, retail
535,95 €*
ab 0,00 € Versand
535,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Patriot D532GB 6600-40 Viper Venom RGB K2 PAT (2 x 16GB, 6600 MHz, DDR5-RAM, U-DIMM), RAM, Schwarz
619,00 €*
ab 0,00 € Versand
619,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Patriot Viper Venom RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) 6600MHz UDIMM Desktop Gaming Memory KIT - PVVR532G660C34K
660,24 €*
ab 0,00 € Versand
660,24 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Patriot Viper Venom RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) 6600MHz UDIMM Desktop Gaming Memory KIT - PVVR532G660C34K
660,24 €*
ab 0,00 € Versand
660,24 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Patriot |
|---|---|
| EAN | 4711378423594 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Besonderheiten | XMP-Unterstützung, RGB-Beleuchtung |
| Speicherlayout | 2x 16 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.40 V |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 6600 MHz |
|---|
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, XMP, Non-ECC, Unbuffered, DIMM 288-Pin |
Produktvorschläge für Sie
Patriot Viper Venom DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Schwarz PVV532G600C30K
ab 404,99 €*
14
Preise vergleichen
Patriot Viper Xtreme 5 32GB 2x16GB 8200MT/s CL38 UDIMM Kit DDR5-8200 CL38-48-48-84
ab 820,99 €*
5
Preise vergleichen
Patriot VIPER RGB VENOM DDR5 32GB (2X16GB) 6000MHz, CL30, XMP/EXPO
ab 439,90 €*
9
Preise vergleichen
Patriot Viper Venom DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz PVV532G600C36K
ab 388,99 €*
8
Preise vergleichen