3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 239,00 € - 355,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
QNAP RAM 4GB DDR4-2666 SO-DIMM Modell:RAM-4GDR4T0-SO-2666
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
QNAP RAM 4GB DDR4-2666 SO-DIMM Modell:RAM-4GDR4T0-SO-2666
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
QNAP DDR4-2666, SO-DIMM, 260 pin, T0 version (1 x 4GB, 2666 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM
355,00 €*
ab 0,00 € Versand
355,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | QNAP |
|---|---|
| EAN | 4713213518946 |
| Gelistet seit | Januar 2023 |
| Speicherlayout | 1x 4 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2666 MHz |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 4 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, DDR4-2666 |
Produktvorschläge für Sie
QNAP 8GB DDR4-2133 DIMM Arbeitsspeicher, Geeignet für eine Turbo-Station
ab 732,40 €*
2
Preise vergleichen
QNAP 16GB ECC DDR4 RAM 2666 MHz Udimm supply for Ts-983Xu Ts-983Xu-Rp Ts-883Xu
ab 340,58 €*
1
Angebot im Preisvergleich