3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 549,99 € - 589,63 €
Billigster Preis inkl. Versand
QNAP RAM-8GDR4T0-SO-2666 DDR4-2666, SO-DIMM, 260pin, T0 version (1 x 8GB, 2666 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM
549,99 €*
ab 0,00 € Versand
549,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
QNAP 8GB DDR4-2666 SO-DIMM 260 PIN T0 VERSIO
589,63 €*
ab 0,00 € Versand
589,63 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
QNAP 8GB DDR4-2666 SO-DIMM 260 PIN T0 VERSIO
589,63 €*
ab 0,00 € Versand
589,63 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | QNAP |
|---|---|
| EAN | 4713213514894 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2666 MHz |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, SO-DIMM 260-Pin, DDR4-2666 |
Produktvorschläge für Sie
QNAP 8GB DDR4-2133 DIMM Arbeitsspeicher, Geeignet für eine Turbo-Station
ab 732,40 €*
2
Preise vergleichen
QNAP 16GB ECC DDR4 RAM 2666 MHz Udimm supply for Ts-983Xu Ts-983Xu-Rp Ts-883Xu
ab 340,58 €*
1
Angebot im Preisvergleich