3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 62,36 € - 72,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP V6 - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 3600 MHz / PC4-28800
62,36 €*
ab 0,00 € Versand
62,36 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP V6 Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3600 MHz (7EH74AA#ABB)
70,39 €*
ab 0,00 € Versand
70,39 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP 7EH74AA#ABB (1 x 8GB, 3600 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM, Schwarz
72,40 €*
ab 0,00 € Versand
72,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 6955914605992 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.35 V |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3600 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL18 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, Non-ECC, Unbuffered, DIMM 288-Pin, DDR4-3600 |
Produktvorschläge für Sie
HP HPE 815100-B21 (1 x 32GB, 2666 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM
ab 600,95 €*
1
Angebot im Preisvergleich
HP Hewlett Packard Enterprise P64707-B21 Desktop-Arbeitsspeicher DDR5 64GB 1 x 64GB 2800MHz 288pin DIMM P64707-B21
ab 4.620,57 €*
1
Angebot im Preisvergleich
HP L89720-800, 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SODIMM 16GB DDR4-3200 (1 x 16GB, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM
ab 267,14 €*
3
Preise vergleichen