6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 281,48 € - 307,45 €G.Skill Trident Z Neo 32GB UDIMM 4x8GB Kit DDR4-3000 CL16-18-18-38 - F4-3000C16Q-32GTZN
281,48 €*
ab 6,90 € Versand
288,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Billigster Preis inkl. Versand
G.Skill TridentZ Neo Series - DDR4 - 32 GB: 4 x 8 GB - DIMM 288-PIN - 3000 MHz / PC4-24000 - CL16 - 1.35 V - ungepuffert - non-ECC - Brushed Black, Gebürstetes Aluminium / Schwarz, Silber pulverbeschichtet (F4-3000C16Q-32GTZN)
287,12 €*
ab 0,00 € Versand
287,12 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
G.SKILL Trident Z Neo DIMM Kit 32GB, DDR4-3000, CL16-18-18-38
293,80 €*
ab 0,00 € Versand
293,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
G.Skill TridentZ Neo Series
299,36 €*
ab 0,00 € Versand
299,36 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
G.Skill Trident Z Neo (4 x 8GB, 3000 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM, Schwarz, Silber
304,01 €*
ab 0,00 € Versand
304,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
G.Skill TridentZ Neo Series - DDR4 - kit - 32 GB: 4 x 8 GB
307,45 €*
ab 0,00 € Versand
307,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | G.SKILL |
|---|---|
| EAN | 4713294224057 |
| Gelistet seit | März 2023 |
| Besonderheiten | XMP-Unterstützung, RGB-Beleuchtung |
| Speicherlayout | 4x 8 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.35 V |
|---|
| Gehäusefarbe | grau, schwarz, silber |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3000 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL16 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 4 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeicherspezifikation | PC4-24000 |
| Arbeitsspeichertyp | ECC, DDR4, XMP, Quad-Channel, Non-ECC, Unbuffered, DIMM 288-Pin, DDR4-3000 |
Produktvorschläge für Sie
G.SKILL Flare X5 DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL32 Schwarz F5-6000J3238F16GX2-FX5
ab 395,00 €*
18
Preise vergleichen
G.SKILL Flare X5 DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz F5-6000J3636F16GX2-FX5
ab 349,00 €*
13
Preise vergleichen
G.SKILL Trident Z5 Neo DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Schwarz F5-6000J3038F16GX2-TZ5N
ab 464,08 €*
13
Preise vergleichen
G.SKILL Trident Z5 Neo RGB DDR5-6000 64GB Kit (2x32GB) CL30 Weiß F5-6000J3036G32GX2-TZ5NRW
ab 814,43 €*
10
Preise vergleichen
G.SKILL Trident Z5 Neo RGB DDR5-6000 64GB Kit (2x32GB) CL30 Schwarz F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR
ab 762,13 €*
13
Preise vergleichen
G.SKILL 32GB (2x16GB) G.Skill Trident Z5 RGB DDR5-7600 CL36 RAM Speicher Kit
ab 572,35 €*
11
Preise vergleichen
G.SKILL Trident Z5 Neo DDR5-6000 64GB Kit (2x32GB) CL30 Schwarz F5-6000J3040G32GX2-TZ5N
ab 781,14 €*
11
Preise vergleichen