1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 249,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
4ZC7A08708 neu
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0889488486403 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Gehäusefarbe | grün |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2933 MHz |
|---|
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | Registered, DDR4, DIMM 288-Pin, Buffered |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo MEMORY 16GB DDR5 5600Mhz SoDIMM (1 x 16GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, grün
ab 368,70 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo 32GB DDR4 - 32 GB - SO DIMM 260-PIN - 3200 MHz - 1.2 V - u...
ab 199,95 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz / PC5-38400
ab 189,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich