A-Data Adata DIMM 8 GB 3200 (schwarz, AX4U32008G16A-SBKD35, XPG GAMMIX D35 INTEL XMP)
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 83,90 € - 102,72 €
Billigster Preis inkl. Versand
DIMM 8 GB DDR4-3200 , Arbeitsspeicher - schwarz, AX4U32008G16A-SBKD35, XPG GAMMIX D35, INTEL XMP
83,90 €*
ab 7,99 € Versand
91,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Adata XPG Gammix D35 8GB UDIMM DDR4-3200 CL16-20-20 - AX4U32008G16A-SBKD35 schwarz
91,46 €*
ab 6,90 € Versand
98,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Adata DDR4 8GB 3200-16 XPG D35 bk Single Tray (1 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, U-DIMM), RAM, Schwarz
91,89 €*
ab 0,00 € Versand
91,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ADATA DDR4 8 GB 3200-16 XPG D35 bk Single Tray
97,65 €*
ab 0,00 € Versand
97,65 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ADATA DIMM 8 GB 3200 (schwarz, AX4U32008G16A-SBKD35, XPG GAMMIX D35, INTEL XMP)
102,72 €*
ab 0,00 € Versand
102,72 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | A-Data |
|---|---|
| EAN | 4711085942791 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Besonderheiten | XMP-Unterstützung |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.35 V |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL16 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, XMP, Unbuffered, DDR4-3200 |
Produktvorschläge für Sie
A-Data ADATA XPG Lancer Blade RGB Black 16GB, (1x16GB), DDR5, 6000 MT/s CL48 AX5U6000C4816G-SLABRBK,
ab 225,48 €*
2
Preise vergleichen
A-Data ADATA LANCER BLADE DDR5 32 GB DDR5-5600 (2x 16 GB) Dual-Kit, Arbeitsspeicher
ab 458,00 €*
4
Preise vergleichen
A-Data Kit+Barrettes+m%C3%A9moire+32Go+%282x16Go%29+DIMM+DDR5+Adata+XPG+Lancer+Blade+RGB+PC5-48000+%286000+MHz%29+%28Blanc%29
ab 592,00 €*
3
Preise vergleichen
A-Data Adata XPG Lancer RGB 32GB Kit DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit,
ab 519,99 €*
4
Preise vergleichen