Integral 8GB DDR4 RAM 3200MHz SODIMM Laptop Notebook MacBook Arbeitsspeicher-Modul
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 67,07 € - 69,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Integral 8GB DDR4 RAM 3200MHz SODIMM Laptop Notebook MacBook Arbeitsspeicher-Modul
67,07 €*
ab 0,00 € Versand
67,07 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Integral 8GB DDR4 RAM 3200MHz SODIMM Laptop Notebook MacBook Arbeitsspeicher-Modul
67,07 €*
ab 0,00 € Versand
67,07 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Integral 8GB LAPTOP RAM MODULE DDR4 3200MHZ PC4-2 (1 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM, Grün
69,01 €*
ab 0,00 € Versand
69,01 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Integral |
|---|---|
| EAN | 5055288485150 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
|---|
| Gehäusefarbe | grün |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL22 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, Non-ECC, Unbuffered |
Produktvorschläge für Sie
Integral 32GB DDR4 RAM 3200MHz DIMM PC-Desktop-Arbeitsspeicher-Modul
ab 223,60 €*
3
Preise vergleichen
Integral 16GB DDR4 RAM 2666MHz DIMM PC-Desktop-Arbeitsspeicher-Modul
ab 94,99 €*
3
Preise vergleichen
Integral 8GB DDR3 RAM 1600MHz DIMM PC-Desktop-Arbeitsspeicher-Modul
ab 37,49 €*
3
Preise vergleichen
Integral 16GB DDR5 RAM 5600MHz DIMM PC-Desktop-Arbeitsspeicher-Modul
ab 248,38 €*
3
Preise vergleichen