4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.292,46 € - 4.029,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung 128GB LRDIMM DDR4-3200 CL22-22-22 4RX4 ECC - M386AAG40AM3-CWE
3.292,46 €*
ab 6,90 € Versand
3.299,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Samsung 128 GB DDR4 3200 LRDIMM ECC Registred
3.358,32 €*
ab 0,00 € Versand
3.358,32 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung 128 GB DDR4 3200 LRDIMM ECC Registred (1 x 128GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, LR-DIMM), RAM
3.499,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung DDR4 Modul 128 GB LRDIMM 288-polig 3200 MHz / PC4-25600 1.2 V Load-Reduced ECC
4.029,99 €*
ab 0,00 € Versand
4.029,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 4260751590663 |
| Gelistet seit | April 2023 |
| Speicherlayout | 4x 8 GB |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL22 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 128 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | ECC, DDR4, PC4-25600, DDR4-3200 |
Produktvorschläge für Sie
Samsung M378A2K43CB1-CTD Speichermodul 16 GB DDR4 2666 MHz - Speichermodule (16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Schwarz, Grün)
ab 119,00 €*
2
Preise vergleichen
Samsung RDIMM 64GB DDR5-4800 CL40-40-40-77 reg ECC on-die ECC - M321R8GA0BB0-CQK
ab 2.599,00 €*
4
Preise vergleichen