2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,95 € - 323,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
QNAP - A1 Version - DDR4-16 Go - DIMM 288 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL17-1.2 V - mémoire sans Tampon - Non ECC
249,95 €*
ab 0,00 € Versand
249,95 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
QNAP NAS-Arbeitsspeicher DDR4 16 GB 1 x 16 GB 2400 MHz 288pin DIMM RAM-16GDR4A1-UD-2400
323,87 €*
ab 4,99 € Versand
328,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | QNAP |
|---|---|
| EAN | 4713213513316 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Gehäusefarbe | grün |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2400 MHz |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | ECC, DDR4, PC4-19200, DDR4-2400 |
Produktvorschläge für Sie
QNAP 8GB DDR4-2133 DIMM Arbeitsspeicher, Geeignet für eine Turbo-Station
ab 732,40 €*
2
Preise vergleichen
QNAP 16GB ECC DDR4 RAM 2666 MHz Udimm supply for Ts-983Xu Ts-983Xu-Rp Ts-883Xu
ab 340,58 €*
1
Angebot im Preisvergleich