6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,90 € - 247,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Wickelkommode Emma, Weiß/Weiß Hochglanz, 80 x 110.2 cm mit 5 Schubladen weiß
199,90 €*
ab 0,00 € Versand
199,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Wickelkommode Emma, Weiß/Weiß Hochglanz, 80 x 110.2 cm mit 5 Schubladen, umbaubar zur regulären Kommode für vielseitige Verwendung
Marktplatz
199,90 €*
ab 0,00 € Versand
199,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Wickelkommode "Emma", Weiß, 80 x 110.2 cm mit 5 Schubladen Vicco
Marktplatz
Verkäufer: ok_living
199,90 €*
ab 0,00 € Versand
199,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-10 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Wickelkommode, Weiß, Weiß Hochglanz, Holzwerkstoff, Rechteckig, 80x110.2x76 cm, Babymöbel, Wickelkommoden & Zubehör, Wickelkommoden
199,90 €*
ab 0,00 € Versand
199,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Werktag
Vicco Emma
200,99 €*
ab 0,00 € Versand
200,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vicco - Wickelkommode Emma, Weiß, 80 X 110.2 Cm Mit 5 Schubladen
Marktplatz
247,90 €*
ab 0,00 € Versand
247,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wickelkommode
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Vicco |
| EAN | 4066731466580 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Wickelkommode |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Tiefe | 76 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Stauraum | Schublade |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Wickelauflage, Montageanleitung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | MDF, Spanplatte |
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Vicco Wickelkommode Emma, Weiß/Sonoma, 80 x 110.2 cm mit 5 Schubladen,
ab 194,90 €*
6
Preise vergleichen