Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Erbsenflocken Wildvögel 25 kg

Lyra Pet Erbsenflocken Wildvögel 25 kg

6 Angebote  ab 43,99 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 43,99 € - 49,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lyra Pet Erbsenflocken
43,99 €* (1,76 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 49,99 €*
FNBDE12ONLY
25 kg Lyra Pet® Erbsenflocken
Shop Lyra-Pet
48,99 €* (1,96 €/kg) ab 0,00 € Versand 48,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® Erbsenflocken 25 kg Nicht relevant
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
49,99 €* (2,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
25 kg Lyra Pet® Erbsenflocken
49,99 €* (2,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lyra Pet 25 kg Lyra Pet® Erbsenflocken Vogelfutter, für: Pferd, Nager, Wildvogel
49,99 €* (2,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 25 kg Erbsenflocken Futter für Wildvögel, Pferde & Kleinnager | Reich an Proteinen, Ballaststoffen und Vitaminen - Nährstoffreiches, ganzjähriges Einzelfutter - Ideal als Ergänzung
49,99 €* ab 0,00 € Versand 49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
EAN 4060629153927
Gelistet seit November 2024
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Exoten, Wildvögel
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Mineralstoffe, Vitamine, Phosphor
Packungsgröße 25.0 kg

Ähnliche Produkte

Lyra Pet Streufutter 25 kg Lyra Pet Streufutter 25 kg
ab 21,11 €*
12 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St. Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St.
ab 23,99 €*
3 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg
ab 30,79 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg
ab 43,99 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg
ab 41,35 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg
ab 40,47 €*
8 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg
ab 22,87 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 50,99 €*
4 Preise vergleichen
Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk
ab 45,75 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg
ab 26,39 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Streufutter 10 kg Lyra Pet Streufutter 10 kg
ab 14,95 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!