Das billiger.de Logo
Merkzettel
Valentino Valentina Blush Eau de Parfum 80 ml

Valentino Valentina Blush Eau de Parfum 80 ml

3 Angebote  ab 136,86 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 136,86 € - 269,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Valentino Valentina Blush Eau de Parfum 80ml
136,86 €* (1710,75 €/l) ab 4,99 € Versand 141,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Valentino Valentina Blush Eau de Parfum 80ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stadtfahrt2011
269,00 €* (3362,50 €/l) ab 0,00 € Versand 269,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Valentino Eau de Parfum Valentino Valentina Blush Eau de Parfum 80ml
269,00 €* (3362,50 €/l) ab 4,99 € Versand 273,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Valentino
EAN 8411061856932
Gelistet seit Januar 2025
Erscheinungsjahr 2025
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 80 ml

Ähnliche Produkte

Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 100 ml Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 100 ml
ab 63,99 €*
29 Preise vergleichen
Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 30 ml Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 30 ml
ab 50,10 €*
27 Preise vergleichen
Valentino Vendetta Donna Eau de Parfum 30 ml Valentino Vendetta Donna Eau de Parfum 30 ml
ab 50,36 €*
14 Preise vergleichen
Valentino Born in Roma Intense Eau de Parfum 30 ml Valentino Born in Roma Intense Eau de Parfum 30 ml
ab 50,74 €*
20 Preise vergleichen
Valentino Born in Roma Intense Eau de Parfum 100 ml Valentino Born in Roma Intense Eau de Parfum 100 ml
ab 94,90 €*
26 Preise vergleichen
Valentino Donna Eau de Parfum 100 ml Valentino Donna Eau de Parfum 100 ml
ab 87,99 €*
11 Preise vergleichen
Valentino Vendetta Donna Eau de Parfum 50 ml Valentino Vendetta Donna Eau de Parfum 50 ml
ab 70,78 €*
14 Preise vergleichen
Valentino Born In Roma Extradose Parfum 50 ml Valentino Born In Roma Extradose Parfum 50 ml
ab 77,75 €*
26 Preise vergleichen
Valentino Born in Roma Intense Eau de Parfum 50 ml Valentino Born in Roma Intense Eau de Parfum 50 ml
ab 72,00 €*
23 Preise vergleichen
Valentino Born In Roma Extradose Parfum 30 ml Valentino Born In Roma Extradose Parfum 30 ml
ab 57,57 €*
25 Preise vergleichen
Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 50 ml Valentino Donna Born In Roma Eau de Parfum 50 ml
ab 69,18 €*
32 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 88 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 88 Bewertungen zu Valentino Valentina Blush Eau de Parfum 80 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Kirschiger Puderduft
veröffentlicht am 20.01.2022
Eine weitere Nullnummer von Valentino
veröffentlicht am 08.06.2011
Ein Duft, wie Valentinos Blumenkleider: großzügig, schwingend und absolut weiblich. Die Reste werden ...
veröffentlicht am 01.12.2023
Es tut nicht immer weh wenn ein Herz zerbricht; anschmiegsam feminin; elegant-zart-betörend; milchig ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Orangen-Kirsche-Puder,Synthetiktouch,prickelnd,LVEB-verwandt aber trockner,pudriger,staubiger,defini ...
veröffentlicht am 26.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice