2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,99 € - 249,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank OTTO HOME "Sylt Schlafzimmerschrank Garderobe Schrank hochglanz", weiß, B:120cm H:200cm T:52cm, FSC-zertifizierter Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, Drehtürenschrank mit perfekter Innenausstattung, Breite 120cm, Topseller
569,99 €
199,99 €*
ab 39,95 € Versand
239,94 € Gesamt
Lieferzeit: bis Mitte Juli
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 249,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 199,99 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
OTTO home Kleiderschrank Sylt Schlafzimmerschrank Garderobe Schrank hochglanz (hochwertige schwarze Metallgriffe) Drehtürenschrank mit perfekter Innenausstattung, Breite 120cm weiß
249,99 €*
ab 39,95 € Versand
289,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 8 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | OTTO home |
|---|---|
| EAN | 4068223317028 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 200 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Holz, Metall |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |