Das billiger.de Logo
Merkzettel
venture home Olivia Couchtisch Beige.

venture home Olivia Couchtisch Beige.

4 Angebote  ab 369,00 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 369,00 € - 709,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Venture Home Couchtisch beige|braun Rechteckig | 120 cm x 45 cm x 60 cm
369,00 €* ab 39,99 € Versand 408,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
Venture Home, Couchtisch + Beistelltisch, Olivia (60 x 120 x 45 cm)
515,98 €* ab 0,00 € Versand 515,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-10 Werktage
Livetastic Couchtisch, Beige, Holz, Pappel, rechteckig, zylindrisch, 60x45x120 cm, Wohnzimmer, Wohnzimmertische, Couchtische
539,00 €* ab 5,99 € Versand 544,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Olivia Couchtisch Beige.
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
709,95 €* ab 39,95 € Versand 749,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7 bis 9 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke venture home
EAN 7340220833235
Gelistet seit August 2025
Produkttyp Beistelltisch
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 60 cm
Höhe 45 cm
Tiefe 120 cm