Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix Wildvögel 5 kg

Lyra Pet Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix Wildvögel 5 kg

5 Angebote  ab 34,99 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 34,99 € - 35,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix
Shop Lyra-Pet
34,99 €* (7,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 34,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix
34,99 €* (7,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 34,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix 5 kg Nicht relevant
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
35,99 €* (7,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 35,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lyra Pet 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix Vogelfutter, für: Reptilien, Nager, Wildvogel, Fisch 5 kg
35,99 €* (7,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 35,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 5 kg Mehlwürmer Soldatenfliegenlarven Mix getrocknet | Reich an Proteinen & Ballaststoffen - Ideales Kalzium-Phoshor-Verhältnis - Natürliches Futter für Vögel, Nage & Reptilien
35,99 €* ab 0,00 € Versand 35,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
EAN 4060629154375
Gelistet seit September 2025
Geschmacksrichtung Insekten
Verpackungsart Beutel
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Wildvögel
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Aminosäuren, Phosphor
Packungsgröße 5.0 kg

Ähnliche Produkte

Lyra Pet Streufutter 25 kg Lyra Pet Streufutter 25 kg
ab 21,11 €*
12 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St. Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St.
ab 23,99 €*
3 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg
ab 30,79 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg
ab 43,99 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg
ab 41,35 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg
ab 40,47 €*
8 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg
ab 22,87 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 50,99 €*
4 Preise vergleichen
Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk
ab 45,75 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg
ab 26,39 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Streufutter 10 kg Lyra Pet Streufutter 10 kg
ab 14,95 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!