5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 65,99 € - 66,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix
65,99 €*
(6,60 €/kg)
ab 0,00 € Versand
65,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix
65,99 €*
(6,60 €/kg)
ab 0,00 € Versand
65,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix 10 kg Nicht relevant
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
66,99 €*
(6,70 €/kg)
ab 0,00 € Versand
66,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix Vogelfutter, für: Reptilien, Nager, Wildvogel, Fisch 10 kg
66,99 €*
(6,70 €/kg)
ab 0,00 € Versand
66,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 10 kg Mehlwürmer Soldatenfliegenlarven Mix getrocknet | Reich an Proteinen & Ballaststoffen - Ideales Kalzium-Phoshor-Verhältnis - Natürliches Futter für Vögel, Nage & Reptilien
66,99 €*
ab 0,00 € Versand
66,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Vogelfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Lyra Pet |
|---|---|
| EAN | 4060629156003 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Geschmacksrichtung | Insekten |
| Verpackungsart | Beutel |
| Geeignet für | Wildvögel |
|---|
| Inhaltsstoffe | Aminosäuren, Phosphor |
|---|---|
| Packungsgröße | 10.0 kg |