2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.699,00 € - 3.699,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Orbea Kemen ADV 20 MID Schwarz Modell 2026 - L
3.699,00 €*
ab 39,99 € Versand
3.738,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Orbea KEMEN ADV 20 MID 2026 - Diamond Black (Matt - Gloss)
3.699,00 €*
(1Stück)
ab 49,90 € Versand
3.748,90 € Gesamt
Lieferzeit: 18
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Bikes
Produkteigenschaften
| Marke | Orbea |
|---|---|
| EAN | 8434446968037 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Rahmenhöhe | 54.0 cm |
|---|
| Akkuleistung | 250 W |
|---|
| Motorfabrikat | Shimano |
|---|
| Ausstattung | Beleuchtung, Gepäckträger, Federgabel |
|---|---|
| Fahrwerk | Federgabel |
| Schaltsystem | Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano |
| Radgröße | 28.0" |
|---|
| Rahmenfarbe | schwarz, weiß |
|---|
Produktinfo zu Orbea Kemen ADV 20 MID 2026 28 Zoll RH 54 cm Unisex Diamond Black
Produktvorschläge für Sie
Orbea Rise LT H20 2025 29 Zoll diamond black/splash olive green matt XL
ab 3.899,00 €*
3
Preise vergleichen
Orbea Wild M10 Mullet 2026 29/27,5 Zoll M Seaweed Carbon View Matt
ab 6.999,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Orbea Rise SL M20 2026 29 Zoll 630 Wh desert rose/carbon raw matt M
ab 5.498,00 €*
5
Preise vergleichen
Orbea Rise LT H20 2025 29 Zoll bumblebee yellow/black matt M
ab 4.299,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Orbea Rise LT H20 2025 29 Zoll escape green/splash ice green gloss M
ab 3.739,99 €*
2
Preise vergleichen
Orbea Rise SL M20 2026 29 Zoll 630 Wh tanzanite carbon view/raw matt L
ab 5.498,00 €*
5
Preise vergleichen
- 8%
Top Preis
Orbea Rise LT M10 - 29 Zoll 630Wh 12K Fully - Cosmic Carbon View Golden Sand (Gloss) M
ab 6.374,99 €*
6
Preise vergleichen
Orbea Rise LT H20 2026 29 Zoll escape green/splash ice green gloss L
ab 3.899,00 €*
5
Preise vergleichen