13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,71 € - 187,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Argos Touring 175/70 R13 82T Sommerreifen
44,71 €*
ab 0,00 € Versand
44,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen ROADKING ARGOS TOURING 175/70 R13 82 T
Marktplatz
Verkäufer: reifen-25
47,03 €*
ab 0,00 € Versand
47,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
Roadking Argos Touring 175/70 R13 82 T, Sommerreifen
Marktplatz
51,79 €*
ab 0,00 € Versand
51,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Roadking |
|---|---|
| EAN | 6958460912927 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 13" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 175 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 82 (bis 475 kg) |