Intenso Flex Line USB-Stick 256 GB Schwarz 3544492 USB-A (USB 3.2 Gen 1), USB-C® (USB 3.2 Gen 1)
2 weitere Varianten
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 33,49 € - 69,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intenso Flex Line USB-Stick, 256 GB - Dual USB-Stick 3.2 Gen 1x1 mit USB-C & USB-A für OTG-fähige Smartphone, Tablet, Laptop & PC, 70 MB/s, Schwarz
Marktplatz
33,49 €*
ab 0,00 € Versand
33,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Intenso Flex Line USB-Stick, 256 GB - Dual USB-Stick 3.2 Gen 1x1 mit USB-C & USB-A für OTG-fähige Smartphone, Tablet, Laptop & PC, 70 MB/s, Schwarz
Marktplatz
33,49 €*
ab 0,00 € Versand
33,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intenso Flex Line USB-Stick, 256 GB - Dual USB-Stick 3.2 Gen 1x1 mit USB-C & USB-A für OTG-fähige Smartphone, Tablet, Laptop & PC, 70 MB/s, Schwarz
33,49 €*
ab 3,99 € Versand
37,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Flex Line 256 GB, USB-Stick - schwarz, USB-C und USB-A
33,49 €*
ab 7,99 € Versand
41,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Intenso Flex Line USB-Stick 256 GB
34,12 €*
ab 4,99 € Versand
39,11 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intenso Flex Line USB-Stick 256 GB
34,13 €*
ab 4,99 € Versand
39,12 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
INTENSO 3544492 - USB-Stick, USB 3.2 Gen 1x1, 256 GB, Flex Line, USB-C/-A
35,95 €*
ab 5,95 € Versand
41,90 € Gesamt
Lieferzeit: begrenzte Stückzahl, lagernd
INTENSO Flex Line 256GB, USB-A 3.0/USB-C 3.0
36,80 €*
ab 5,85 € Versand
42,65 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Intenso USB Stick 256GB Speicherstick Flex Line USB 3.2 Gen. 1x1 USB-A / USB-C USB-Stick
37,91 €*
ab 5,90 € Versand
43,81 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Intenso USB Stick Flex Line 256GB USB 3.2 GEN 1X1 Black (256 GB, USB-A, USB-C), USB Stick, Schwarz
38,60 €*
ab 0,00 € Versand
38,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in USB-Sticks
Produkteigenschaften
| Marke | Intenso |
|---|---|
| EAN | 4034303038015 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Breite | 17 mm |
|---|---|
| Höhe | 63 mm |
| Länge | 63 mm |
| Verschlussart | Kappe |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Funktionen | Plug & Play |
|---|
| Gewicht | 9 g |
|---|
| Anschlüsse | Mini-USB, USB 3.0, OTG, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|
| Lesetransferrate | 560 Mb/s |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Windows, Android, Windows 10 |
|---|
| Speicherkapazität | 256.0 GB |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Intenso Twist Line 64 GB Anthrazit 3539490 USB-A, USB-C®, USB-A USB 3.2 Gen 1)
ab 11,79 €*
39
Preise vergleichen