2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 258,80 € - 258,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
Outwell Dreamboat Double 12cm Isomatte (Größe 200x140cm, gruen)
319,95 €
258,80 €*
ab 0,00 € Versand
258,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 2-4 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Outwell Dreamboat Double Liegematte, 200x140x12cm, grün
258,80 €*
ab 0,00 € Versand
258,80 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Selbstaufblasende Isomatte
Produkteigenschaften
| Marke | Outwell |
|---|---|
| EAN | 5709388158147 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Produkttyp | Selbstaufblasende Isomatte |
| Breite | 1.38 m |
|---|---|
| Höhe | 0.12 m |
| Länge | 0.12 m |
| Gewicht | 5300 g |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Outwell Sleepnest Single 10 Cm Aufblasbare Matte - Green - 203 x 75 x 10 cm
ab 119,95 €*
3
Preise vergleichen
Outwell Dreamcatcher Single 5 Cm Aufblasbare Matte - Blue - 195 x 60 x 5 cm
ab 54,99 €*
3
Preise vergleichen
Outwell Dreamcatcher Single 12cm XL Isomatte (Größe 200x75cm, blau)
ab 127,60 €*
5
Preise vergleichen
Outwell Dreamboat Campervan Luftmatratze - Night Blue - 200 x 114 x 7.5 cm
ab 230,99 €*
2
Preise vergleichen
Outwell Dreamboat Einzel-luftbett - Night Blue - 200 x 77 x 7.5 cm
ab 169,82 €*
3
Preise vergleichen
Outwell Dreamcatcher Double 5 Cm Aufblasbare Matte - Blue - 195 x 120 x 5 cm
ab 118,50 €*
2
Preise vergleichen
Outwell Dreamboat Doppel-luftbett - Night Blue - 200 x 140 x 12 cm
ab 318,99 €*
2
Preise vergleichen