Idealspaten Chariereisen 100 mm (WEG31003)
Produktdetails
2 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Chariereisen mit Schlagkopf WEG31003 Schneide 100 mm
Lieferzeit: 2-3 Werktage
IDEAL Chariereisen 100 mm - WEG31003
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Idealspaten
EAN 4005827653725
Gelistet seit Januar 2024
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produktvorschläge für Sie
Idealspaten Pflasterbrechstange 1500 mm Idealspaten Pflasterbrechstange 1500 mm
6 Preise vergleichen
Idealspaten Teerverteiler ALU 800 mm glatt Idealspaten Teerverteiler ALU 800 mm glatt
5 Preise vergleichen
Idealspaten Brechstange 1750 mm Idealspaten Brechstange 1750 mm
3 Preise vergleichen
Idealspaten Brechstange Gebogen 1500 x 30 mm Idealspaten Brechstange Gebogen 1500 x 30 mm
3 Preise vergleichen
Idealspaten Nageleisen sechskant 800x22mm blau Idealspaten Nageleisen sechskant 800x22mm blau
Idealspaten Brechstange 2000 x 30 mm Idealspaten Brechstange 2000 x 30 mm
2 Preise vergleichen
Idealspaten Stoßscharre 150 mm Idealspaten Stoßscharre 150 mm