4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 90,27 € - 229,06 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rock 719 235/60 R17 106H H/T XL Sommerreifen
90,27 €*
ab 0,00 € Versand
90,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
ROCKBLADE ROCK 719 H/T 235/60R17 106H XL BSW
101,12 €*
ab 5,95 € Versand
107,07 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ROCKBLADE ROCK 719 H/T 235/60R17 106H XL BSW
102,01 €*
ab 5,95 € Versand
107,96 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
2x Sommerreifen ROCKBLADE ROCK 719 H/T 235/60R17 106H BSW XL
Marktplatz
Verkäufer: good-part
229,06 €*
ab 6,90 € Versand
235,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | ROCKBLADE |
|---|---|
| EAN | 6938628289191 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |