4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 43,49 € - 57,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
Road 195/65 R15 91H HP Sommerreifen
43,49 €*
ab 0,00 € Versand
43,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen VICTORY ROAD HP 195/65 R15 91 H
Marktplatz
Verkäufer: reifen-fabrik
47,72 €*
ab 0,00 € Versand
47,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Victory |
|---|---|
| EAN | 5404047209481 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |