Bosch GKO18V-51
Bosch GKO18V-51
Produktdetails
4 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Professional Akku-Druckluft-Kompressor GKO18V-51
Lieferzeit: Lieferbar ab 15.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage
Bosch Professional, Kompressor, Bosch GKO18V-51 Druckluftpumpe (4.50 l, 8 Bar)
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Bosch PRO 18V System Akku-Luftkompressor GKO 18V-51
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bosch
EAN 4053423619621
Gelistet seit Mai 2026
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe blau
Produkteigenschaften – Kapazität
Tankinhalt 51 l
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Max. Druck 8 bar
Produktvorschläge für Sie
Bosch PAO 18V Bosch PAO 18V
19 Preise vergleichen
Bosch Kabel Kompressor 54-80 kW Bosch Kabel Kompressor 54-80 kW
2 Preise vergleichen
Bosch Kabelbaum Kompressor 34-48kw, Bosch Kabelbaum Kompressor 34-48kw,
2 Preise vergleichen
Bosch Kabelbaum Kompressor 22-28kw, Bosch Kabelbaum Kompressor 22-28kw,
Bosch DNB22 FATMT 400V Bosch DNB22 FATMT 400V