2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 110,61 € - 110,61 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense Akku-Bodenstaubsauger HVC6133W, 100 W, beutellos weiß
110,61 €*
ab 0,00 € Versand
110,61 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
HISENSE Akku-Bodenstaubsauger "HVC6133W", weiß, B:25cm H:111cm T:22cm, Akkusauger
189,00 €
110,61 €*
ab 5,95 € Versand
116,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akkusauger
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| EAN | 3838782470363 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Ausführung | 100 |
| Produkttyp | Akkusauger, Bodenstaubsauger |
| Breite | 25.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 111.0 cm |
| Staubauffang | beutellos |
|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Gesamtgewicht | 2.5 kg |
|---|