5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 146,22 € - 232,70 €GITI GITISYNERGY H2 195/65R15 91H BSW
146,22 €*
ab 5,95 € Versand
152,17 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Giti GitiSynergy H2 195/65 R15 91 H, Sommerreifen
Marktplatz
146,54 €*
ab 0,00 € Versand
146,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
GITI GITISYNERGY H2 195/65R15 91H BSW
147,51 €*
ab 5,95 € Versand
153,46 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
2x Sommerreifen GITI SYNERGY H2 195/65 R15 91 H
Marktplatz
Verkäufer: reifen-25
232,70 €*
ab 0,00 € Versand
232,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Giti |
|---|---|
| EAN | 6943829512207 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |