3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 148,90 € - 185,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Michael Kors Sheer 100 ml EDP Eau de Parfum Spray
Marktplatz
Verkäufer: duftwelt-hamburg
148,90 €*
(1489,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
148,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Michael Kors Sheer 100 ml EDP Eau de Parfum Spray
181,12 €*
(1811,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
181,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
MICHAEL KORS Eau de Parfum Michael Kors Sheer Eau de Parfum Spray 100 ml
185,00 €*
(1850,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
185,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Michael Kors |
|---|---|
| EAN | 0022548392171 |
| Gelistet seit | Juni 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 100 ml |
|---|