Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Nigersaat Wildvogel 25 kg

Lyra Pet Nigersaat Wildvogel 25 kg

Nr. 47 in Vogelfutter
6 Angebote  ab 70,39 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 70,39 € - 79,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lyra Pet Nigersaat 25 kg
70,39 €* (2,82 €/kg) ab 0,00 € Versand 70,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 79,99 €*
FNBDE12ONLY
25 kg Lyra Pet® Nigersaat
Shop Lyra-Pet
78,99 €* (3,16 €/kg) ab 0,00 € Versand 78,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® Nigersaat 25 kg Nicht relevant
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
79,99 €* (3,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 79,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lyra Pet 10 - 25 kg Lyra Pet® Nigersaat Vogelfutter, für: Wildvogel 25 kg
79,99 €* (3,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 79,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 25 kg Nigersaat Nährstoffreiche Ergänzung für Wildvögel | Reich an natürlichen Ölen, Proteinen & Ballaststoffen – Energiereiche Futterkomponente für die ganzjährige Vogelfütterung
79,99 €* ab 0,00 € Versand 79,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
25 Kg Lyra Pet® Nigersaat
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
79,99 €* ab 0,00 € Versand 79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
EAN 4060629157505
Gelistet seit August 2026
Geschmacksrichtung Getreide
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Wildvögel
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Mineralstoffe, Vitamine, Eiweiß
Packungsgröße 25.0 kg
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 47 in Vogelfutter

Ähnliche Produkte

Lyra Pet Streufutter 25 kg Lyra Pet Streufutter 25 kg
ab 21,11 €*
12 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St. Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St.
ab 23,99 €*
3 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg
ab 30,79 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg
ab 43,99 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg
ab 41,35 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg
ab 40,47 €*
8 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg
ab 22,87 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 50,99 €*
4 Preise vergleichen
Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk
ab 45,75 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg
ab 26,39 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Streufutter 10 kg Lyra Pet Streufutter 10 kg
ab 14,95 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!