Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Mariendistelsaat Wildvögel 20 kg

Lyra Pet Mariendistelsaat Wildvögel 20 kg

6 Angebote  ab 50,15 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,15 € - 56,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lyra Pet Mariendistelsaat 20 kg
50,15 €* (2,51 €/kg) ab 0,00 € Versand 50,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 56,99 €*
FNBDE12ONLY
20 kg Lyra Pet® Mariendistelsaat
Shop Lyra-Pet
55,99 €* (2,80 €/kg) ab 0,00 € Versand 55,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® Mariendistelsaat 20 kg Nicht relevant
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
56,99 €* (2,85 €/kg) ab 0,00 € Versand 56,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lyra Pet 10 - 25 kg Lyra Pet® Mariendistelsaat Vogelfutter, für: Wildvogel 20 kg
56,99 €* (2,85 €/kg) ab 0,00 € Versand 56,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 20 kg Mariendistelsaat - Nährstoffreiche Ergänzung für Wildvögel | Reich an Proteinen, Kohlenhydraten & Ballaststoffen - Nährstoffreiches, ganzjähriges Vogelfutter - Ideal für Streufutter
56,99 €* ab 0,00 € Versand 56,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
20 Kg Lyra Pet® Mariadistelsaat
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
56,99 €* ab 0,00 € Versand 56,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
EAN 4060629157871
Gelistet seit August 2026
Geschmacksrichtung Getreide
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Wildvögel, Tauben
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Fettsäuren, Mineralstoffe, Vitamine, Phosphor, Eiweiß
Packungsgröße 20.0 kg

Ähnliche Produkte

Lyra Pet Streufutter 25 kg Lyra Pet Streufutter 25 kg
ab 21,11 €*
12 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St. Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St.
ab 23,99 €*
3 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg
ab 30,79 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg
ab 43,99 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg
ab 41,35 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg
ab 40,47 €*
8 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg
ab 22,87 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 50,99 €*
4 Preise vergleichen
Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk
ab 45,75 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg
ab 26,39 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Streufutter 10 kg Lyra Pet Streufutter 10 kg
ab 14,95 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!