Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Milo Wildvogel 10 kg

Lyra Pet Milo Wildvogel 10 kg

5 Angebote  ab 15,83 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,83 € - 17,99 €
Lyra Pet Milo 10 kg
15,83 €* (1,58 €/kg) ab 2,99 € Versand 18,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 17,99 €*
FNBDE12ONLY
Billigster Preis inkl. Versand
10 kg Lyra Pet® Milo
Shop Lyra-Pet
16,99 €* (1,70 €/kg) ab 0,00 € Versand 16,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® Milo 10 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
17,99 €* (1,80 €/kg) ab 0,00 € Versand 17,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Milo Vogelfutter, für: Wildvogel 10 kg
17,99 €* (1,80 €/kg) ab 0,00 € Versand 17,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 10 kg Milo - Vogelfutter Ergänzung für Wildvögel Sorghum Hirse | Reich an Kohlenhydraten - Nährstoffreiches, ganzjähriges Vogelfutter - Energiequelle für Wildvögel & Kleinnager
17,99 €* ab 0,00 € Versand 17,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
EAN 4060629150537
Gelistet seit Oktober 2024
Geschmacksrichtung Getreide, Hirse
Produkttyp Wildvogelfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Wildvögel
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Vitamine
Packungsgröße 10.0 kg

Ähnliche Produkte

Lyra Pet Streufutter 25 kg Lyra Pet Streufutter 25 kg
ab 21,11 €*
12 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St. Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St.
ab 23,99 €*
3 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg
ab 43,99 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg
ab 30,79 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg
ab 40,47 €*
8 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg
ab 41,35 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 50,99 €*
4 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg
ab 22,87 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk
ab 45,75 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Streufutter 10 kg Lyra Pet Streufutter 10 kg
ab 14,95 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Wildvogelfutter 25 kg Lyra Pet Wildvogelfutter 25 kg
ab 21,99 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!