4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 100,00 € - 139,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Valera Swiss Silent Jet 8500 Ionic Rotocord Profi-Haartrockner mit Ionisator für Volumen und Glanz
109,90 €
100,00 €*
ab 0,00 € Versand
100,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Valera Swiss Silent Jet 8500 Ionic TF
Marktplatz
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
104,77 €*
ab 0,00 € Versand
104,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Valera Haartrockner Valera Haartrockner Swiss Silent Jet 8500 rot 2000W rot
119,00 €
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Valera Professioneller Ionen-Haartrockner Swiss Silent Jet 8500 für leises und schnelles Trocknen, 55860200
139,98 €*
ab 0,00 € Versand
139,98 € Gesamt
Lieferzeit: 13-15 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Föhn
Produkteigenschaften
| Marke | Valera |
|---|---|
| EAN | 7610558005452 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Föhn |
| Kabellänge | 3.00 m |
|---|
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 2000 W |
| Farbe | rot |
|---|
| Funktionen | Kaltstufe, Aufhängeöse, Kabelgelenk, Ionen-Technologie, abnehmbarer Luftfilter |
|---|---|
| Gebläsestufen | 2 |
| Temperaturstufen | 3 |
| Gewicht | 0.56 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|---|
| Styling-Elemente | Volumen-Diffusor, Styling-Düse |
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
|---|