+9
Bilder
Sava Intensa HP 195/60 R15 88H
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
46 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 63,82 € - 359,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sava Intensa HP 195/60 R15 88H Sommerreifen
63,82 €*
ab 0,00 € Versand
63,82 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Intensa HP 195/60 R15 88H HP Sommerreifen
64,79 €*
ab 0,00 € Versand
64,79 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sava Intensa HP 195/60 R15 88H
Marktplatz
Verkäufer: ft-reifen
65,53 €*
ab 0,00 € Versand
65,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 72,81 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 65,53 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
36
weitere Angebote anzeigen
Sava Intensa HP 195/60 R15 88 H, Sommerreifen
Marktplatz
67,39 €*
ab 0,00 € Versand
67,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Sava Intensa HP ( 195/60 R15 88H )
68,45 €*
ab 0,00 € Versand
68,45 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
SAVA INTENSA HP 195/60R15 88H
68,95 €*
ab 5,95 € Versand
74,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
SAVA INTENSA HP 195/60R15 88H
69,56 €*
ab 5,95 € Versand
75,51 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Sava Intensa Hp 195/60 R15 88H SL Sommerreifen
70,62 €*
ab 0,00 € Versand
70,62 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
195/60 R15 88H Intensa HP - 195/60 R15
73,69 €*
ab 0,00 € Versand
73,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
195/60 R15 88H Intensa HP
74,93 €*
ab 0,00 € Versand
74,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Sava |
|---|---|
| EAN | 5452000635952 |
| Gelistet seit | April 2009 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 611330 |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | F |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 88 (bis 560 kg) |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 13
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,1 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,9
Wir haben
13
Bewertungen
zu Sava Intensa HP 195/60 R15 88H
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Sortieren nach:
3,9
Wir haben
13
Bewertungen
zu Sava Intensa HP 195/60 R15 88H
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Nichts zu meckern
veröffentlicht am 29.11.2013
INTENSA HP
veröffentlicht am 15.11.2010
Leisetreter
veröffentlicht am 06.12.2017
INTENSA HP
veröffentlicht am 05.05.2015
INTENSA HP
veröffentlicht am 09.12.2012
unterstützt von