+9
Bilder
Video
De'Longhi Icona ECO 311.BK schwarz
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 145,63 € - 204,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
DeLonghi De’Longhi ECO 311.BK Manuell Espressomaschine 1,4 l
145,63 €*
ab 0,00 € Versand
145,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
De'Longhi ECO311.BK Icona Vintage, Siebträgermaschine, Schwarz
150,71 €*
ab 0,00 € Versand
150,71 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DeLonghi ECO 311.BK Icona Siebträger Espressomaschine Schwarz - Schwarz
164,46 €*
ab 0,00 € Versand
164,46 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
De Longhi Icona ECO311.BK Black Espresso-Kaffeemaschine fr gemahlenen Kaffee un
Marktplatz
Verkäufer: genialpix-store
165,30 €*
ab 0,00 € Versand
165,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-10 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Espressomaschine 15 Bar Schwarz Delonghi Eco311bk
Marktplatz
171,42 €*
ab 0,00 € Versand
171,42 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
De'Longhi Icona ECO 311.BK - Espresso-Automat - 15 Bar
171,46 €*
ab 0,00 € Versand
171,46 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
DeLonghi Icona ECO311.BK Espressomaschine mit Siebträger Schwarz, Silber 1100 W E.S.E. Pad kompatibel, mit Milchaufschäumdüse, mit Tassenwärmer
204,79 €*
ab 0,00 € Versand
204,79 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Siebträgermaschine
Produkteigenschaften
| Marke | De'Longhi |
|---|---|
| EAN | 8004399326743 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Siebträgermaschine |
| Breite | 26 cm |
|---|---|
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Ausstattung | Milchaufschäumer, abnehmbarer Wassertank, Messingkessel |
|---|
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver, Pads |
|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Funktionen | Abschaltautomatik, Wasserstandsanzeige, Tassenvorwärmung, Energiesparstufe, Standby-Funktion, Zweitassenzubereitung |
|---|---|
| Kaffeespezialitäten | Cappuccino, Espresso, Latte Macchiato |
| Gesamtgewicht | 4.1 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 1.4 l |
|---|
| Kaffeesystem | E.S.E. |
|---|---|
| Pumpendruck | 15.0 bar |
| Gehäusematerial | Metall |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 6
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
4,6 (mangelhaft).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
1,4
Wir haben
6
Bewertungen
zu De'Longhi Icona ECO 311.BK schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
1,4
Sternen.
Sortieren nach:
1,4
Wir haben
6
Bewertungen
zu De'Longhi Icona ECO 311.BK schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
1,4
Sternen.
Die Maschine funktoniert manchmal, schaltete sich aber nach einigen Nutzungen nach kurzer Zeit wiede ...
veröffentlicht am 07.09.2019
leider war bei der maschine kein siebräger dabei so kann ich die maschine nicht benutzen.bitte um si ...
veröffentlicht am 31.07.2019
Produkt ist 'keine Spitze, aber es geht Lieferung gut Das Gerät spinnt nach dem Einsatz von zwei Woc ...
veröffentlicht am 02.11.2016
Schnelle lieferung, am ersten Tag war alles super, leider nach ein Tag geht die Maschine nach einige ...
veröffentlicht am 15.07.2017
Maschine tropft nach halben Jahr Gebrauch aus dem Gehäuse!!!! ...
veröffentlicht am 06.12.2019
unterstützt von