Nordexx NS9000 195/45 R16 84V
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
1 weitere Variante
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,92 € - 42,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nordexx NS 9000 195/45 R1684V Sommerreifen
39,92 €*
ab 0,00 € Versand
39,92 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Nordexx NS 9000 195/45 R1684V Sommerreifen
Marktplatz
Verkäufer: rsu_gmbh
42,70 €*
ab 0,00 € Versand
42,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Nordexx |
|---|---|
| EAN | 5705050001650 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Felgendurchmesser | 16" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 84 (bis 500 kg) |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
3,9 (ausreichend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
2,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Nordexx NS9000 195/45 R16 84V
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
2,0
Sternen.
Sortieren nach:
2,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Nordexx NS9000 195/45 R16 84V
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
2,0
Sternen.
NS9000
veröffentlicht am 26.08.2021
unterstützt von