Video
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5.999,00 € - 5.999,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wolff Finnhaus Grillkota 9 de luxe (A) Schwarz
5.999,00 €*
(5.999,00 €/St)
ab 0,00 € Versand
5.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 70 - 80 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Wolff Finnhaus Grillkota 9 de luxe (A) Schwarz
5.999,00 €*
(5.999,00 €/St)
ab 0,00 € Versand
5.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 70 - 80 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Grillkota
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Wolff Finnhaus |
| EAN | 4038868001927 |
| Gelistet seit | April 2009 |
| Produkttyp | Grillkota |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 3.76 m |
| Firsthöhe | 3.18 m |
| Grundfläche | 9.18 m² |
| Länge | 3.26 m |
| Seitenhöhe | 1.33 m |
| Türhöhe | 151 cm |
| Wandstärke | 45 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Fenster | 3 |
| Dachform | Walmdach |
| Fensterart | Schwingfenster |
| Grundform | sechseckig |
| Türart | Flügeltür, Tür mit Fenster |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Raumvolumen | 20.3 m³ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Massivholzboden |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außenmaterial | Holz |
| Beschichtung | unbehandelt |
| Dachbelag | Bitumen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 3 | in Grillkota |