BaBylissPRO BAB2091EPE
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,14 € - 100,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
BaByliss PRO Straighteners Ep Technology 5.0 2091E Glätteisen für das Haar 28 mm (BAB2091EPE) 1 St.
100,00 €
79,14 €*
ab 0,00 € Versand
79,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein
Ihr Gutscheincode: all
Gutschein einlösen und nur 79,14 € zahlen.
all (15 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 26.04.2026)
Babyliss - Pro Bab2091epe Haarglätter, 70w
Marktplatz
82,15 €*
ab 7,98 € Versand
90,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
BaByliss PRO Haarglätter EP Technology 5.0 28mm BAB2091EPE
Marktplatz
Verkäufer: topoffers_eu
84,00 €*
ab 0,00 € Versand
84,00 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Haarglätter
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | BaBylissPRO |
| EAN | 3030050016321 |
| Gelistet seit | April 2009 |
| Produkttyp | Haarglätter |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite Heizplatten | 28 mm |
| Kabellänge | 3 m |
| Länge Heizplatten | 110 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Reise & Transport | Spannungsanpassung, Verschlusskopf |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Verarbeitung Heizplatten | breite Platten |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Merkmale | Temperaturkontrollanzeige |
| Display-Typ | digital |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieverbrauch / Betrieb | 33 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Ionic-Funktion, Kabelgelenk |
| Stufenregulierung | Stufenregelung |
| Temperaturstufen | 5 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Temperatur | 230 °C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Styling-Elemente | Glätteisenaufsatz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Heizplattenmaterial | Titanium |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 3
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
3
Bewertungen
zu BaBylissPRO BAB2091EPE
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
3
Bewertungen
zu BaBylissPRO BAB2091EPE
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
tolle Ergebnisse in kürzester Zeit
veröffentlicht am 15.08.2016
5 sterne
veröffentlicht am 21.03.2012
mein favorit
veröffentlicht am 25.10.2011
unterstützt von