6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 575,00 € - 576,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bruno Söhnle Herren-Armbanduhr Rondo Analog Quarz Leder 17-33105-241
Marktplatz
Verkäufer: Selva Technik GmbH
575,00 €*
ab 0,00 € Versand
575,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Bruno Söhnle - Rondo, Quarz 17-33105-241, Herrenuhr, Lederarmband, Saphirglas
Marktplatz
Verkäufer: uhr24
575,00 €*
ab 0,00 € Versand
575,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Bruno Söhnle Herrenuhr Rondo 17-33105-241 - gold
575,00 €*
ab 3,99 € Versand
578,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Quarz Rondo 105 Herrenuhr 17-33105-241
575,00 €*
ab 4,90 € Versand
579,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bruno Söhnle Rondo 17-33105-241 - braun - 38mm
576,00 €*
ab 0,00 € Versand
576,00 € Gesamt
Lieferzeit: Artikel auf Lager, Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Bruno Söhnle |
|---|---|
| EAN | 4250103616684 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Gehäusedurchmesser | 38.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 6.5 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
| Wasserdichte | 3 bar |
|---|
| Armbandfarbe | braun |
|---|---|
| Gehäusefarbe | gold |
| Ziffernblattfarbe | weiß |
| Funktionen | Datumsanzeige |
|---|
| Gewicht | 35 g |
|---|
| Armbandmaterial | Leder |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Saphirglas |
Produktinfo zu Bruno Söhnle Rondo Leder 38 mm 17-33105-241
Produktvorschläge für Sie
Bruno Söhnle Herren Armbanduhr 17-12236-311 Bergamo Automatik Lederband braun
ab 1.599,00 €*
3
Preise vergleichen