+8
Bilder
Debica Navigator 2 165/70 R13 79T
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Tragfähigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
46 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,67 € - 212,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Debica Navigator 2 3PMSF 165/70 R13 79T Ganzjahresreifen
44,67 €*
ab 0,00 € Versand
44,67 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Allwetter-Reifen 165/70 R13 79T Navigator 2 3PMSF Debica id303465
Marktplatz
Verkäufer: netzautoteile
45,70 €*
ab 0,00 € Versand
45,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
34
weitere Angebote anzeigen
Navigator 2 165/70 R13 79T Ganzjahresreifen
46,81 €*
ab 0,00 € Versand
46,81 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Debica Navigator 2 M+S M+S - 165/70R13 79T - Ganzjahresreifen
Marktplatz
Verkäufer: GoodTires
47,48 €*
ab 0,00 € Versand
47,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Debica Navigator 2 165/70R13 79T
49,51 €*
ab 0,00 € Versand
49,51 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
DEBICA NAVIGATOR 2 165/70R13 79T
49,85 €*
ab 5,95 € Versand
55,80 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Debica - 165/70 R13 TL 79T Navigator 2 M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen
49,88 €*
ab 0,00 € Versand
49,88 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
DEBICA NAVIGATOR 2 165/70R13 79T
50,29 €*
ab 5,95 € Versand
56,24 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Debica Navigator 2 165/70 R13 79T SL Ganzjahresreifen
51,14 €*
ab 0,00 € Versand
51,14 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ganzjahresreifen DEBICA Navigator 2 165/70R13 79T
51,24 €*
ab 0,00 € Versand
51,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
44
von 46 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Debica |
| EAN | 5452000527028 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| EPREL ID | 609502 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Eisgriffigkeit | ja |
| Externes Rollgeräusch | 68 dB |
| Felgendurchmesser | 13" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | F |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 165 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 79 (bis 437 kg) |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 237
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,3 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,7
Wir haben
237
Bewertungen
zu Debica Navigator 2 165/70 R13 79T
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,7
Sternen.
Sortieren nach:
3,7
Wir haben
237
Bewertungen
zu Debica Navigator 2 165/70 R13 79T
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,7
Sternen.
Navigator2
veröffentlicht am 14.06.2012
Navigator2
veröffentlicht am 01.07.2008
Navigator2
veröffentlicht am 17.02.2021
Navigator2
veröffentlicht am 18.12.2010
Navigator2
veröffentlicht am 16.03.2010
unterstützt von