14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 231,81 € - 400,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Villeroy & Boch Universal Unterbauwaschtisch B: 50 weiß 614700R1
561,68 €
231,81 €*
ab 19,90 € Versand
251,71 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Villeroy & Boch Universal Unterbauwaschtisch, 614700R1, Evana
561,68 €
243,40 €*
ab 22,50 € Versand
265,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Villeroy & Boch Evana Unterbauwaschtisch 614700R1 500 x 350 x 215 mm, mit Überlauf, Außenseite glasiert, Weiß Alpin CeramicPlus
246,90 €*
ab 62,99 € Versand
309,89 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Evana Unterbauwaschtisch 50,0 cm, Badkeramik, weiß mit ceramicplus
581,91 €
255,59 €*
ab 69,95 € Versand
325,54 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-8 Wochen
Villeroy & Boch Unterbauwaschtisch Evana 614700 614700R1
259,26 €*
ab 24,00 € Versand
283,26 € Gesamt
Lieferzeit: 15-25 Tage
Villeroy & Boch Evana Unterbauwaschtisch 614700R1 500 x 350 x 215 mm, mit Überlauf, Außenseite glasiert, Weiß Alpin CeramicPlus
260,34 €*
ab 64,99 € Versand
325,33 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Evana Unterbauwaschbecken mit Überlauf 500 x 350 x 200 mm - Weiß Alpin mit CeramicPlus - 614700R1
276,29 €*
ab 59,90 € Versand
336,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Wochen
Villeroy & Boch Universal Unterbauwaschtisch, 614700R1, Evana
561,68 €
284,16 €*
ab 24,00 € Versand
308,16 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Villeroy & Boch Evana Unterbauwaschtisch 500 x 350mm - weiß
299,59 €*
ab 35,00 € Versand
334,59 € Gesamt
Lieferzeit: 89 - 90 Tag(e)
Villeroy & Boch Evana Unterbauwaschbecken, oval, mit Überlauf, Außenseite glasiert, 500x350mm, 614700R1, Farbe: Weiß CeramicPlus
339,67 €*
ab 16,65 € Versand
356,32 € Gesamt
Lieferzeit: 20.0
10
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Unterbauwaschtisch
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Villeroy & Boch |
| EAN | 4022693303516 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Unterbauwaschtisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Beckenbreite | 50 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckentiefe | 35 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Befestigungssatz, Überlauf |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | oval |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 11.0 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Sanitärporzellan |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 41 | in Unterbauwaschtisch |
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 3.0 Schrankwaschtisch 100 x 47 cm 4A70A501
ab 332,09 €*
15
Preise vergleichen